СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в коммуналке, 18м², 2/5 этаж
690 000 ₽ 38 400 ₽ за м²
Северный район, переулок Матроса Силякова 5
мната в коммунальной квартире, с балконом-застеклен, не угловая, очень теплая, с/у раздельный, водонагреватель, хорошие соседи...
2

Комната в общежитии, 12м², 4/5 этаж
470 000 ₽ 39 200 ₽ за м²
Заводской район, Садовского 5
Площадь комнаты 12.2 кв.м,чистая,светлая, тёплая не угловая, в хорошем состоянии, окно ПВХ. Сан. узел раздельный. По факту проживает одна соседка. В шаговой доступности трамвайная и автобусная останов...
8

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 47 300 ₽ за м²
Железнодорожный район, Речной переулок 11
Также имеется интернет + тв, кладовое помещение. Рядом школа , красивая набережная , магазины , остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Причина продажи , работа в другом регионе. Воз...
7
![комната в общежитии, 15м2, 5/5 этаж]()

Комната в общежитии, 15м², 5/5 этаж
580 000 ₽ 38 700 ₽ за м²
Заводской район, Садовского 5
Окна ПВХ в комнате и на кухне, с/у раздельный, душ с водонагревателем, отдельная кухонная мебель с мойкой. В секции всего всего 3 хозяина. Свободна от проживания. Подходит под материнский капитал. Зв...
5
![комната в коммуналке, 12м2, 1/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 12м², 1/5 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Северный район, Силикатная 2Б
одам комнату в коммунальной квартире,12 кв.м,Евроремонт, ламинат ,навесной потолок,окно ПВХ,Все удобства,свет,газ,вода, горячая вода боллер,Продаем комнату со всем что в ней находится.диван новый евро...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 4/10 этаж
5 000 ₽ в месяц
Северный район, мкр. Прокуровка, Дмитрия Блынского 8
Вся необходимая бытовая техника также имеется. На длительный срок. Для платежеспособных людей. ...
Агентство, 11.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 3/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Новосильская 11
Квартира с мебелью. Холодильник, телевизор, стиральная машина, интернет. Охраняемый, закрытый двор. Охраняемая, бесплатная парковка. Видеонаблюдение: двор, подъезд, лифт. В шаговой доступности метро, ...
Агентство, 18.08.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, Планерная 65
Квартира меблированная полностью, коммунальные услуги включены в стоимость. Хорошая транспортная развязка....
Агентство, 25.05.2022
3
![Комната в общежитии, на длительный срок, 19м2, 1/2 этаж]()

Комната в общежитии, на длительный срок, 19м², 1/2 этаж
6 000 ₽ в месяц
Заводской район, Песковская 12А
мната 19кв.м со всеми удобствами с мебелью без хозяев на два человека в трёх минутах ходьбы от ОГУ...
2
![Комната в коммуналке, на длительный срок, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в коммуналке, на длительный срок, 14м², 5/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, Комсомольская 77