СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
7

Комната в 4-к квартире, 26м², 8/9 этаж
800 000 ₽ 30 800 ₽ за м²
Заводской район, Достоевского 6
Окна ПВХ, натяжной потолок, ламинат, утеплённая лоджия совмещена с комнатой....
5

Комната в общежитии, 18м², 5/5 этаж
800 000 ₽ 44 500 ₽ за м²
Железнодорожный район, Медведева 93
мната в общежитие ! Хорошие тихие соседи рядом школа дет сад остановка трамвая номер 1 и 3! Можно полностью с мебелью возможна продажа с использованием ипотеки и мат капитала! Собственник ! Вложений н...
8

Комната в коммуналке, 28м², 5/5 этаж
650 000 ₽ 23 300 ₽ за м²
Заводской район, Комсомольская 244
Комната-13,5 кв.м, с балконом-2,8 кв.м,смежная с ней комната-5,3 кв.м. Места общего пользования в отличном состоянии. Хорошие соседи. Развитая инфраструктура района. #объект в нашей базе №188651#...
8
![комната в 2-к квартире, 46м2, 2/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 46м², 2/9 этаж
1 290 000 ₽ 28 100 ₽ за м²
Северный район, Раздольная 41Б
Доля состоит из зала19,1 и части спальни 12,8 с большой застекленной лоджией.Кухня-10,4кв.м.,кладовая-2,5кв.м....
8
![комната в коммуналке, 18м2, 9/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 18м², 9/9 этаж
600 000 ₽ 33 400 ₽ за м²
Заводской район, Достоевского 6
одам комнату 18м с огромной застеклённой стеклопакетами (ПВХ) лоджией(7 м) в 5-ти комнатной коммунальной квартире.Отдельный чистый санузел и ванная на секцию ,отдельный коридор на 2-е комнаты,хорошие ...
1

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 17м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Советский район, мкр. Весёлая Слобода, Полесская 53
Фото реальные. Рассмотрю всех желающих....
Агентство, 10.05.2022
6

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Грузовая 65
Вокзала. На длительный срок без детей и животных. Комната с ремонтом, полностью мебелированна, имеется интернет. Оплата 4500 рублей в месяц с учетом коммунальных платежей....
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 3/9 этаж
3 500 ₽ в месяц
Северный район, мкр. СПЗ, Московское шоссе 151
Сдам на длительный срок комнату. Холодильник, микроволновка, стиральная машина, интернет. В комнате мебель. Ремонт косметический, окна пластиковые. В шаговой доступности есть все необходимое.
8
9
0...
Агентство, 16.08.2022
6
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 14м², 5/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Новосильская 7
Стоимость аренды 4500 плюс электроэнергия. В соседней комнате проживает девушка. Комната под ключ. Санузел раздельный. Район Сквера Танкистов. Очень хорошее расположение. Окна ПВХ. В комнате кровать, ...
5
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 15м2, 3/9 этаж]()