СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
8

Комната в общежитии, 18м², 4/5 этаж
720 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Заводской район, Калинина 2
Места общего пользования обычные, два душа, два санузла, раковина для умывания - отдельно, очень большая кухня с возможностью каждому из соседей поставить рядом со столиком и холодильник. Среди соседе...
5

Комната в общежитии, 10м², 3/3 этаж
480 000 ₽ 48 000 ₽ за м²
Заводской район, Садовского 1
Развитая инфраструктура, рядом остановки общественного транспорта и все необходимое для жизни. Звоните чтобы посмотреть!...
8

Комната в коммуналке, 10м², 7/9 этаж
520 000 ₽ 52 000 ₽ за м²
Заводской район, Достоевского 6
Остановки автобусов и маршрутных такси в шаговой доступности по Карачевскому ш-се и ул.Васильевская."...
7
![комната в 2-к квартире, 10м2, 4/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 10м², 4/5 этаж
430 000 ₽ 43 000 ₽ за м²
Советский район, Наугорское шоссе 48
ть комната 12 кв.м, 13 кв.м, 17 кв.м в хорошем состоянииНаугорское шоссе, д. 48, 4/5 кирпич, 9,3 кв.м., окно ПВХ, чистая, светлая комната, секция на две семьи, развитая инфраструктура, имеется смежная...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 4/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Северный район, Раздольная 74
Район Звездного. Проживание с хояйкой - женщина 60 лет. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, сбербанк. Возьму женщину или студентку, без вредных привычек, чистоплотную. Оплата 4000руб/м...
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 16м², 3/5 этаж
4 500 ₽ в месяц
Заводской район, Комсомольская 44
ается комната в идеальном состоянии, после ремонта!Все для проживания имеется (бытовая техника, мебель.)! Звонить в любое время!...
Агентство, 25.01.2022
3

Комната в общежитии, на длительный срок, 13м², 5/5 этаж
5 500 ₽ в месяц
Советский район, Максима Горького 117
С мебелью....
6
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м2, 4/5 этаж]()

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 12м², 4/5 этаж
4 800 ₽ в месяц
Заводской район, Комсомольская 406
Квартира чистая, уютная, солнечная, теплая. Санузел раздельно, горячая вода без перебоев. Комната меблирована: двухспальная кровать, две прикроватные тумбочки, два шкафа с антресолями, стол. В двух др...
5

Участок 25 сот., ИЖС, 2 км от города
900 000 ₽ 400 ₽ за сотку