СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
3

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
590 000 ₽ 32 800 ₽ за м²
Советский район, Наугорское шоссе 25
Комната светлая, теплая, с лоджией 4,2 кв., застеклена стеклопакетом. Дверь сейф.Центральное горячее водоснабжение. Можно с мебелью. Напротив супермаркет Европа, рядом Техуниверситет, ФАПСИ, Институт ...
8

Комната в общежитии, 19м², 4/4 этаж
870 000 ₽ 45 800 ₽ за м²
Советский район, Наугорское шоссе 25
Европа. Площадью 19,8 кв.м + балкон, после ремонта,ламинат,подвесные потолки,дверь сейф, балкон застеклён. Комната разделена: кухня и комната. Санузел и душевая находится в коридоре, который на четыре...
4

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
480 000 ₽ 40 000 ₽ за м²
Заводской район, Машиностроительная 3
Машиностроительная, д. 3. В комнате сделан ремонт, окно ПВХ, остается хорошая мебель, холодильник. Кухня и санузел в хорошем состоянии. Соседи не беспокоят. Двор зеленый и уютный, есть детская площадк...
5
![комната в коммуналке, 13м2, 1/9 этаж]()

Комната в коммуналке, 13м², 1/9 этаж
650 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Заводской район, Достоевского 6
одается комната в 6-ти ком.коммунальной квартире.Состояние комнаты хорошее.На общей кухне выделен стол.Сан/узел раздельный,Удобства на 3 комнаты.Возможен обмен на 1 ком.квартиру....
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 17м², 6/9 этаж
6 000 ₽ в месяц
Заводской район, Черкасская 36
Срочно! После косметического ремонта. Имеется вся мебель и бытовая техника. Установлены сейф двери и пластиковые окна. Счетчики дополнительно....
Агентство, 10.05.2022
1

Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 16м², 4/9 этаж
3 500 ₽ в месяц
Северный район, мкр. СПЗ, Металлургов 52
Установлена мебель и техника, проведен интернет. В оплату аренды включены коммунальные платежи, дополнительно оплачивается только интернет и кабельное телевидение....
Агентство, 25.01.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Фомина 2
Имеется вся мебель и бытовая техника. Установлены сейф двери и пластиковые окна. ...
Агентство, 25.01.2022
3
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м2, 7/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 7/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Грузовая 1
Есть мебель и техника. Рассмотрим всех желающих....
Агентство, 06.12.2021