СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
2

Комната в общежитии, 17м², 3/9 этаж
650 000 ₽ 38 300 ₽ за м²
Железнодорожный район, Покровская 10
одаю комнату в семейном общежитии,ж/д район, на 3 этаже,...
3

Комната в 2-к квартире, 14м², 3/5 этаж
530 000 ₽ 37 900 ₽ за м²
Советский район, Наугорское шоссе 48
угорское шоссе, 4\5 кирп, 14 кв.м, все удобства, секция на две семьи, секция в хорошем состоянииокно выходит во двор, отдельный тамбур, секция на два хозяина- 580 т.р.Имеется комната 17,4 кв.м.- 650 т...
7

Комната в общежитии, 12м², 5/5 этаж
380 000 ₽ 31 700 ₽ за м²
Северный район, переулок Матроса Силякова 6
Состояние жилое. Комната светлая. Имеется застекленный балкон, кладовая. Входная дверь-сейф. На общей кухне новые газовые плиты, окно ПВХ.Соседи нормальные....
8
![комната в общежитии, 11м2, 1/5 этаж]()

Комната в общежитии, 11м², 1/5 этаж
550 000 ₽ 50 000 ₽ за м²
Парковая 7
Стрелецкий, Орловский район. Душ общий. Туалет персональный, в туалете раковина. Балкон лоджия - общий застекленный. Площадь комнаты 11,4 кв.см. общая площадь 24 кв.см. Торг уместен....
8
![комната в 2-к квартире, 27м2, 5/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, 27м², 5/5 этаж
850 000 ₽ 31 500 ₽ за м²
Северный район, Маринченко 16
теплые, уютные комнаты в отличном состоянии, косметический ремонт, деревянные окна, рядом рынок Развитие, детский сад, 2 школы...
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Советский район, Приборостроительная 15
Вторая комната закрыта на ключ и сдаваться не
будет. ...
Агентство, 25.05.2022
3

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 2/7 этаж
4 000 ₽ в месяц
Заводской район, Карачевское шоссе 8
Срочно! После косметического ремонта. Имеется вся мебель и бытовая техника. Установлены сейф двери и пластиковые окна. Коммунальные платежи входят в стоимость....
Агентство, 25.05.2022
1

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 3/5 этаж
4 300 ₽ в месяц
Советский район, Тургенева 46
аётся в долгосрочную аренду для проживания, благоустроенная, меблированная комната. ...
Агентство, 03.02.2022
5
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м2, 4/5 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 50м², 4/5 этаж
4 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Герцена 1
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель, есть вся бытовая техника. Подключен интернет. Звоните