СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА!
6

Комната в общежитии, 18м², 3/4 этаж
620 000 ₽ 34 500 ₽ за м²
Советский район, Наугорское шоссе 25
Санузел раздельный (душ и туалет на эти 4 комнаты, горячая вода постоянно). Общая площадь 18.2 кв.м – лоджия 4.2,застеклена ПВХ (окна во двор – ни шума, ни пыли!), дверь-сейф. Комната 14м, светлая, т...
4

Комната в общежитии, 13м², 3/4 этаж
590 000 ₽ 45 400 ₽ за м²
Советский район, Наугорское шоссе 23
личное состояние:окно ПВХ, балкон, соседка-душа, подключена стиральная машинакомната в отличном состоянииместа общего пользования ухоженные чистыеобщежитиевозможна продажа по материнскому капиталу или...
3

Комната в 3-к квартире, 16м², 9/9 этаж
650 000 ₽ 40 700 ₽ за м²
Железнодорожный район, 2-я Курская 61
В квартире три собственника. Один из них проживает. Право пользования комнатами определено. Над квартирой имеется техэтаж. Не угловая....
8
![комната в общежитии, 19м2, 2/3 этаж]()

Комната в общежитии, 19м², 2/3 этаж
640 000 ₽ 33 700 ₽ за м²
Советский район, Октябрьская 50
Площадь комнаты 19,3 кв.м, сделан ремонт: окно ПВХ, линолеум. Места общего пользования: кухня, туалет, душевая чистые и опрятные. В 5 минутах ходьбы парк культуры и отдыха, лицей, магазины, почта, бан...
8
![комната в коммуналке, 19м2, 3/5 этаж]()

Комната в коммуналке, 19м², 3/5 этаж
630 000 ₽ 33 200 ₽ за м²
Заводской район, Машиностроительная 3
5-ти комнатной коммунальной квартире, горячая вода, с/у раздельный, окно ПВХ, современный ремонт, чистая, уютная секция, хорошие соседи, 5 мин. до ТМК ГРИНН""...
6

Комната в общежитии, на длительный срок, 18м², 4/5 этаж
7 000 ₽ в месяц
Заводской район, переулок Циолковского 4
Сдаю на длительный срок. Цена 7000 в нее уже включены коммунальные услуги...
4

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 52м², 5/9 этаж
4 000 ₽ в месяц
Железнодорожный район, Речной переулок 50
Исключительно ответственному и порядочному человеку. Комната и квартира сама очень чистая и уютная. Имеется мебель, есть вся бытовая техника. Подключен интернет.Звоните
8
9
2
2
2
2
0
8
5
7...
Агентство, 12.05.2022
2

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 15м², 2/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Советский район, Пожарная 27
Квартира чистая, теплая, уютная. В квартире свежий ремонт, диван, кровать, кресло, стол, ТВ, кух. гарнитур, холодильник, стиральная машина, прихожая, большой шкаф....
Агентство, 03.02.2022
1
![Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м2, 4/9 этаж]()

Комната в 2-к квартире, на длительный срок, 18м², 4/9 этаж
5 000 ₽ в месяц
Заводской район, Комсомольская 270
В квартире есть стиральная машина, холодильник, телевизор, микроволновая печь, горячая вода постоянно, мебель, все для комфортного проживания, квартира очень тёплая и уютная. Соседей вообще не слышно,...
Агентство, 19.12.2022
3
![Комната в 3-к квартире, на длительный срок, 18м2, 3/5 этаж]()