2количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 57м², 4/5 этаж

2 950 000    51 900 за м²
Заводской район, Латышских Стрелков 79
Агентство, 08.02.2023
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Арт. 38822385
Продам трехкомнатную квартиру в центре Заводского района. Прекрасно развитая инфраструктура района, школы 28, 34,12 и детские сады в шаговой доступности на ваш выбор, остановки общественного транспорта, магазины, кинотеатр Современник, Детский Мир, до ТЦ Мега Гринн 10 минут на транспорте, продуктовый рынок на Щепной пл. 10 минут пешком. Во дворе большая парковка и просторная детская площадка.
В квартире все подготовлено для проведения косметического ремонта, произведен демонтаж кафельной плитки и обоев, прекрасная возможность сделать качественный ремонт по собственному дизайн проекту и бютжету! Поменяны частично трубы и установлены счетчики на воду, газовая колонка автомат.
Рассмотрим любую форму оплаты, оформление ипотеки на самых выгодных условиях, от наших банков партнеров, использование средств материнского капитала, военная ипотека!
Показ в любое удобное время, по согласованию!
ЗВОНИТЕ с 9:00 до 21:00 с радостью отвечу на все Ваши вопросы!
 

Количество комнат 3
Общая площадь 57 м2
Этаж 4
Материал дома нет данных
Всего этажей в доме 5
Балкон есть
Год постройки дома 1972
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел раздельный
Площадь кухни 6 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

4 060 000

2 950 000

4 270 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Латышских Стрелков 79

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Латышских Стрелков 79 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ