2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 45м², 1/9 этаж
4 300 000 ₽ 96 500 ₽ за м²
Заводской район, ЖК 909-й, Планерная 50
Телефон: показать телефон
Агентство, 21.05.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается отличная однокомнатная квартира в Заводском районе города Орла. Дом 2007 года постройки с автономной котельной. Квартира с нетипичной и функциональной планировкой с качественным ремонтом. Окна ПВХ, натяжные потолки, в кухне и коридоре на полу ламинат, в жилой комнате – паркетная доска. Лоджия отделана деревом, пол с подогревом. Встроенный кухонный гарнитур остается при продаже квартиры. Раздельный санузел. Большой функциональный коридор. Дверь сейф. Тамбур на 2 квартиры. Во дворе достаточно парковочных мест. Рядом с домом находится остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, школа, детский сад.
Количество комнат
1
Общая площадь
45 м2
Этаж
1
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
9
Балкон
есть
Год постройки дома
2007
Ремонт
обычный
Вид жилья
вторичка
Санузел
раздельный
Площадь кухни
11 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
3 870 000 ₽
4 300 000 ₽
4 450 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу