10
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 52м², 5/5 этаж
3 900 000 ₽ 74 600 ₽ за м²
Советский район, Наугорское шоссе 21
Телефон: показать телефон
Агентство, 24.03.2026
В закладки
ПожаловатьсяАрт. 66137915
В продаже трехкомнатная квартира в кипичном доме. Квартира улучшенной планировки, не хрущевка, санузел раздельный. В квартире сделан качественный ремонт, делали для себя: выровнены стены, оклеены обоями, окна ПВХ, трубы заменены, на полу ламинат, балкон отделан, утеплен, ванная в кафеле. При продаже остается кухонный гарнитур.Район с развитой инфраструктурой, в шаговой доступности остановки общественного транспорта, торговый центр Европа , аптеки, школа, детский сад, различные магазины. Приходите на просмотр!
#объект в нашей базе №13899015#Номер объекта: #5/536965/24902
Количество комнат
3
Общая площадь
52 м2
Этаж
5
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
Площадь кухни
5 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
4 050 000 ₽
3 900 000 ₽
4 840 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу