Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 51м², 6/9 этаж
В закладки
ПожаловатьсяПродается комфортабельная 2-комнатная квартира на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома в спальном районе города рядом с парком "Ботаника".
Удобная планировка: кухня 13,9 кв.м совмещена с лоджией, жилая комната: 25,2 кв.м также совмещена с лоджией, объединённый санузел. Квартира с чистовой отделкой: входная дверь-сейф, качественные панорамные окна, пол в гостиной и кухне - линолеум, в санузле - кафельная плитка, есть отдельно стоящее биде.
Чистый подъезд, грузопассажирский лифт, тихие соседи.
Великолепная локация: во дворе парковка, в минуте ходьбы автобусная остановка, в пяти минутах ходьбы школа и детский сад, в доме есть своя аптека, стоматологический центр, ПВЗ OZON и WB. В районе есть парикмахерская, продуктовые, канцелярские и зоо магазины. Большой двор с детской площадкой. Окна направлены на улицу (вид на реку).
Гарантия юридической безопасности.
Звоните!
Код пользователя: 158623
Номер в базе: 12089752
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от 5-й Орловской Стрелковой Дивизии 2
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от 5-й Орловской Стрелковой Дивизии 2 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет









Открыть панораму рядом с 5-й Орловской Стрелковой Дивизии 2