2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 4‑комнатная квартира, вторичка, 69м², 1/5 этаж
4 500 000 ₽ 65 300 ₽ за м²
Советский район, Наугорское шоссе 21
Телефон: показать телефон
Собственник, 08.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяПродается четырехкомнатная квартира в центре города, общей площадью 69 кв.м., расположенная на первом этаже, пятиэтажного кирпичного дома. Стены, сохраняющие тепло зимой и прохладу летом. Просторная прихожая, раздельный санузел, кухня площадью 14 кв.м. Благоустроенная дворовая территория, после капитального ремонта зеленой зоной! Дом находится в тихом, спальном месте. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, ТЦ «Европа», храм, высшие учебные заведения.Подойдет большой семье с детьми. Возможен торг. Риэлторам просьба не беспокоить.
Количество комнат
4
Общая площадь
69 м2
Этаж
1
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
Площадь кухни
14 м²
Отопление
центральное
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
4‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
4 250 000 ₽
4 500 000 ₽
4 430 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу