2
В закладки
Пожаловаться
Продажа: 2‑комнатная квартира, вторичка, 68м², 4/17 этаж
5 835 187 ₽ 85 900 ₽ за м²
Заводской район, ЖК Зелёный Берег, Панчука 83А
Телефон: показать телефон
Агентство, 10.02.2026
В закладки
ПожаловатьсяКвартиры в данном ЖК от застройщика ГК «Развитие».
Покупка жилья в ипотеку и рассрочку без посредников.
Для более подробной консультации по приобретению квартир обращайтесь в отдел продаж застройщика.
Количество комнат
2
Общая площадь
68 м2
Этаж
4
Материал дома
панельный
Всего этажей в доме
17
Балкон
есть
Год постройки дома
2017
Сравнение средних цен
2‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
7 470 000 ₽
5 835 187 ₽
7 510 000 ₽
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу
Это предложение
Средняя цена по городу